Ленуся Добрынина

как познакомиться с выходцем из России, живущим в Израиле.

Екатерина Смирнова

Надо съездить в Израиль.

Игорь Митрофанов

там они вся наша Россия каждый второй наверно уже

Елена Котова(Лященко)

узнать в какой он соц сети написать ему, узнать его телефон написать ему

Зайлабидин Мурзакулов

и каждый первый из Бобруйска

Natali Petrenko

на сайте знакомст есть такие ...но это маловероятный вариант, лучше если у вас там были друзья, которые могли бы вас познакомить, крайний случать съездить самой и сделать для себя первой шаг к знакомству-если он конечно свободен, евреи не бегают от своих жен ...

Юрий Черепанов

сменит имя и фамилию на настоящую