Вячеслав Локшин

Нужна помощь людей, живущих в Израиле (Холон)

В общем живут у меня родственники по адресу Sanadrin 39/8, Holon, Israel.
Но ни на одной карт не могу найти этот адрес. Даже гугл не знает что это.
Помогите плз.
P.S. Адрес действительный, письма до них по нему доходят

Ан
Анастасия

Такая улица действительно есть в Холоне. Это улица Синедриона.
На иврите звучит : Санхедрин. Латиницей пишется так: Sanhedrin.
Впредь пишите, пожалуйста, именно так, будет меньше хлопот почтальонам.
Следует сказать несколько хороших слов в адрес израильской почты:
письма доходят до адресата, даже если совсем не указана улица, просто это займет больше времени.
И ещё,Синедрион или Санхедрин - это высший городской судебный орган из 23 человек. В Древней Иудее имелся в каждом городе.

Удачи Вам!

На
Наташа

Может просто в карте нет. . Или же тебя обманули чувак