Екатерина Сушилина

нужна помощь по трудоустройству в сша

Подскажите пожалуйста. можно ли стать помощником (ассистентом) учителя в школах сша после окончания средней школы в России или после пары курсов в вузах россии.

Ви
Виктория

В Америке - кризис. С работами туго.
И в докризисные времена, чтоб иностранцу приехать работать, надо было получить разрешение на работу.
Разрешение дают под высококвалифицированные специальности, а под непонятно что - не дают.
если язык на очень высоком уровне, получайте специальность востребованную, и вперед.
А если язык так себе - начните с него, может дальше языка дело и не пойдет.

Екатерина

я взяла 2 басмы в одной басме 100 г в другой 25 г, и 2 хны по 25 г, какой у меня получится цвет?

Ольга

помошник учителя это тот кто полы в классе моет?)))))))

Иван

без гражданства или грин карты, местного опыта работы и местного образования, прекрасного знания английского-нет, главное- опыт работы в штатах, без него вас к детям не допустят, поскольку им нужно знать что вы не извращенка, ну и английский должен быть на отличном уровне и с минимальным акцентом, к тому же главное требование в объявлениях знание курикуллума- то есть программы школы. Знаю лично, поскольку пыталась устроиться ассистентом учителя с моим российским педом, опытом работы в школе ну и более менее уровнем языка.