Катюша Шмакова

Почему парень обижается на то, что я вылила коньяк, который он нашел на улице? Прошу отнестись серьезно.

Я не выпила, я вылила коньяк в унитаз.

Коньяк семилетний.

Юрий Петрушин

Я б тоже обиделся, если без меня выпили то, что я нашел

Света Осипова

Ответь сама себе!! ! А нужен тебе такой парень который всякую хрень на улице подбирает?? ? Да здесь еще и пахнет алкозависимостью!! !
Подумай!!!

Илья Пролыгин

А зачем ты с бомжами встречаешься?..

Нина

Синька есть синька, хоть миллион летняя, а на улице подбирать еду и выпивку могут только одни люди и все мы знаем как их называют.

Анна Касаткина

глупая обида... он алкоголик? обычно обижаются на такое...

Андрей Семенков

потому что ты можешь от него забеременеть, вот он и злится .

Са
Сашенька

не надо было трогать, он же тебе не мешал

Александр Горский

Потому что, он не такой, как ты, и у Вас общего, по-моему, мало.