Роман

Подскажите где можно скачать концерт Пугачевой 1984 года в Олимпийском "Пришла и говорю"?

Максим Фирсов

По-моему, это опять очередной интернетовский ляп. Не могла она в 84-м делать программу "Пришла и говорю". Фильм с таким названием вышел в 86-м, альбом "Пришла и говорю" выпущен в 87м. А если не обращать внимание на название, а просто искать концерт 84 года, то тоже ничего не найти. Нет его в сети.

Евгений Горячев

на сайте торентино 🙂