Наталья Любова

VKMysic не скачивает с контакта а с youtube и с остальных качает что делать пароль и ник правельно введены

Он вроде формат показывает но потом значок который должен показывать что скачивается он горит красным якобы ошибка не понимаю в чём дело подскажите

Михаил Морозенков

он устарел скачай плагин или расширение
если браузер на движке хром то расширение https://chrome.google .com/webstore/search/Скачай Вконтакте
в ссылке удали пробел
ну или зайди в интернет магазин хром и в поиске в бей скачать в контакте