Сергей Алексеенцев

помогите!! очень срочно. с ноутбуком проблемы

помогите пожалуйста. включаю ноутбук но яркость пропалает. ели ели что то вижу на экране. экран почти черный что длеать?
помогитеее

нрутбук асер 4220

Ахад Ибрагимов

Проблема либо с лампами подсветки, либо с инвертором. В сервис однозначно.

Дмитрий Смирнов

подсветка сдохла наверно, попробуй еще Fn+стрелка вправо

Ольга Сурова

Крыньдец ему!))))

Алексей Куликов

попробуй запустить в защищённом режиме.... при запуске жми F8. если там норм то проблема в програмном обеспечении или вирусы если и там не видно попробуй в настройках яркость повысить если не получится то всё неси в ремонт или новый покупай

Альфа Призрак

попробуй включить от сети вторая причина дисплей накрылся 3 шлейф полетел который соединяет ноут с дисплеем 4 причина накрылась видюха самая оптимальная причина

Татьяна Жукова

какой модели ноут?