Intresni Niobicni

почему игра Фишдом H2O. Подводная Одиссея не работает на виндовс 7

(игра работает: звук всё норм., а картинка неработает просто черный экран.

Светлана Агапова

Не все игры идут на 7 например сириус сэм который вышел в 2011 году не идёт на 7 а только на ХР а твоей причиной кроме этой может быть не корректная версия игры и не совместимость по видео памяти или оперативной а так же может тормозить если память на жёстком диске мало места.