Люба

Нетбуки. какие соображают?

Здравствуйте. Существуют ли нетбуки с процессором интелкор ай 3? селерон и атом говорят не очень умные. нужно чтобы работали все программки пдф видео аудио пикаса мп3 мп4 и чтобы айтюнс шел. посоветуйте пожалуйста, кто разбирается, модели нетбуков или какие процессоры должны быть

Олег *

вы что рекламы intel пересмотрели?

Та
Танюша

у меня рабочий ноут асer aspire. И в кое каких вопросах он мощнее стационарного который на процессоре ай 5

Дмитрий Звездочётов

если из не дорогих и довольно неплохих, берите Lenovo S110
но если будете работать с программами больше, а не только серфинг в инете тогда лучше брать что то из HP, например HP Compaq CQ57-375SR, или HP Compaq CQ57-439SR