Альбина Макаренко

Тормозит нет бук... много памяти куда то делась! А файлов мало, посоветуйте как освободить память?

Киселев

почисти CCleaner ом, вдруг просто память забилась страницами, который ты открывал

Алексей

Можешь попробовать переустановить систему, а можешь скачать программу для повышения произодительности компьютера, мне очень помогло! Сейчас ноутбук "летает". Если заинтересует, напиши мне, я тебе бесплатно скажу название программы. (Так как я не могу пока здесь писать по-английски (мейл задрал))

Денис

иди по пути: пуск, панель упрпвления, администрирование, службы... и выкл не нужные те, например очередь на печать, если у тя нет принтера. а так же проги для чистки: ccleaner, auslogucs boostspeed

Андрей

снести систему и поставить заново.

Linux.