Ан
Анастасия

народ обьясните почему может тормозить Android 4.1.2 месяц его юзаю, можт ему памяти мало?

Телефонка Samsung Galaxy Note II ( для тех кто в танке - это "лопата")
Юзаю месяц и щас стал заметно тормозить я гуглил по разным форумам там есть предложения по фиксу такой баги но мое программерское чутье кажет что не в баге трабл а в банальной нехватки места . Народ кто шарит по Андрюше поделитесь плиз и кто какие причины торможения знает?
А для желающих пернуть мозгом (например ляпнуть что то типо "значит у тебя китайский" или "сходи к мастеру") просьба сделать это в другом вопросе

Витал

4.1.2 шил или обновлял? если обновлял то рекомендуется после обновления делать полный сброс настроек (hard reset)

Носир

Саня, ты бы описал ситуацию по конкретнее. Тело рутованное или нет? Прошивка офф. или стоковая? Сколько софта установлено?
Самое простое, установи прогу с маркета SuperToolBox, она халявная и на русском. Там и таск киллер есть и возможность переносить приложения на SD.

Ми
Михаил

Не знаю подробностей торможения! !
Но могу посоветовать перезагружать почаще!! Хотя бы раз в два дня! Это как с компом!!

Ал
Алексей

про нехватку места говоришь
а если ли свободное место? посмотри через настройки как оно используется и какая программа больше всего гадит в памяти
заодно переосмысли -- весь ли софт который ты успел установить за последнее время тебе так нужет