Сергей Емельянов

Когда встреча у Наталии с Евгением? Погадайте, кто умеет. тревожно как то на душе, хочется знать. спасибо

По
Поля

Наташа, инфо по минимуму)) ) Ты думаешь что ты одна Наташа которая знает Евгения?)) )
По тому следу который ты тут оставила, жди от него новости (письмо, звонок, смс) но встреча произойдет в более теплом сезоне)) ) начало весны конец зимы))) .
Было бы больше инфо большее бы написал