Екатерина Агапонова

кто ездил без прав? ? ваз без вадительских прав останавливали! решали с гайшником? на мести) ) в придели какой сумы?

Елена Лагуткина

300 р. Потому что вместе с правами я забыл дома кошелёк.

Me
Mergen

грамотность из всех щелей прет

Юлия

троллить тоже нужно уметь

Эльшан Салимов

10 тыс руб. лишонный попался. они смотрят на машину и на твоё благосостояние. если поймают тебя на таком мэрсе как с аватарки (это s600 вроде) запросят 30-40 минимум. при условии того что план выполнен. а могут посадить хоть и 100 придложиш, но могут отказаца. короче там всё от ситуации зависит. они могут тупо испугаца и небрать взятку.

Тамара Яблонская

я забывала права на работе-дома- ездела мимо постов в москве-по мкаду -не кто нет останавливал (только выяснялось что я забыла все документы тогда -когда я приеду на работу или домой-начну копаться в сумочке- а там опаньки-а права то дома или на работе-пипец)