Рунов Серёга

как можно быстро продать авто

Vitaliy Petrenko

исключительно сбрасывая цену. Законы рынка ни кто еще не отменял

Agap Тюряга Klaft

Это удача. Один годами продать не может другой за 5 минут. В мире два дурака один продает другой покупает.

Александра Волчкова

прежде всего это умение владеть фотошопом, фотки должны быть очень хорошими, а машинка на них красивая и опрятная, дабы не разочаровать покупателя на смотринах перед смотринами помойте салон и саму машину, покажите ее в лучшем свете. Сам на себе проверял, что объявления, где машинка на фотках грязная, по цвету изображению унылая, а салон сфоткан хотя бы без подсветки не очень привлекательна, хотя по факту если ее отмыть, то будет очень даже ничего. А еще надо учесть 3 основных правила составления текста объявы:
-понятность
-краткость
-заманчивость
под последним я подразумеваю предложения, например :"первому смотрящему скидка десять тысяч" или "в придачу даю зимнюю резину".
Умейте привирать, но не ВРАТЬ. Пробег не большой, а нормальный, еще к примеру: машинка ездила исключительно по одному и тому же маршруту. Если все это честь, то ваш авто уйдет довольно быстро. УМЕЙТЕ РАЗРЕКЛАМИРОВАТЬ ДАЖЕ ЗАПОРОЖЕЦ!!!

Виктория Ольшакова

перекупам, но за их цену

Сергей Киркин

про сайты объявлений не слышали?))))) )
цену ставь адекватную или ниже ...я детскую коляску "3 в 1" , которые по 6500-7000р в объявах за 4000 поставила, через 2 часа ее уже забрали.. .
в объявлении обязательно д. б. указаны минусы авто, но некритичные.. . например, требуется замена фильтра салона.. . отсутсвуют шилдики штатные ( украли)... ну в общем, мелочь.

Екатерина Семирова

Если быстро, то перекупам.