Alexandr

Авто продают, написано без документов. Угнанная что ли ???

Алёна Базаргулова

может утеряны доки, или отдельно проданы (их можно продать)

Саша

смотря что за авто, может в деревни, где доки не нужны. вообще да - скорее всего.

Илья Балахнин

Либо ворованная, либо старьё, доставшееся в наследство, а доки про@баны сто лет назад. Мне такую "восьмёру" в прошлом году пытались по бумажной доверке втюхать. Я "послал".

Ольга Чернышева

Возможно угнанная ..

Катюха Маркова(Агуреева)

Как вариант, что это конструктор из автохлама. Собрали, покрасили, а документов нет.

Ирина Минакова

Если "коптить" по какой-то сельской глухомани, носа не высовывая на трассу или в город - то пойдет. Навоз возить или картошку с поля.. .
А так - да, машина однозначно "проблемная". Есть ВСЕ шансы остаться без нее и, естественно, без денег.

Юлия Мухина

я думаю, что этот автомобиль ввезен из Японии "на запчасти" автомобиль пилят на 2 части точнее заднюю часть потом выставляют лазерами развал сход
и оформляют документы от такой же машины которая востанавлению не подлежит
смысл такой сделки автомобиль обходится в 2 раза дешевле чем аналог на рынке