Константин Попов

каких документов нет у НЕрастаможенного авто?

стс, птс, то, страховки?
нашел ВАЗ2114 написано, что НЕрастаможен, владелец имел ввиду что его вообще ненужно растамаживать или что он ввезен неизвестно откуда?

Nikolai Isaev

на сколько я знаю ни где кроме России нет такого документа как птс, а по поводу объявления скорей всего это стандартное интернетовское с обязательными графами для заполнения и хозяин авто растерялся заполняя его.

Алексей Немтинов

Реэкспортный, куплен за 100 Евро за границей и продается здесь.