Евгений Никитин

в чем плюсы и минусы нерастаможенных авто что не дорогие я слышал

Кирилл Макаров

это не возможно особенно если платежи 30%

Gx
Gxac

За таможню очень много платить надо. Или оформлять через литовскую границу, она самая коррумпированная и дешевая.

Виталий Верещагин

Плюс, Что Дёшево, Минус, Что По Новому Закону, Который На Днях Примут, За Покупку Авты на Иностранных №№ и Не Растаможенную, Светит РЕАЛЬНЫЙ СРОК! ! ( Инфа Есть в Тырнете, Вчера Только Прошла! )

Cтас Редька

плюсы - дешево)
минусы - все. все одни сплошные минусы. + законопроект я тоже читал) и скоро покупателям нерастаможенных авто будет пипец в виде срока + штрафа.
причем срок Уголовный)