ДА
Дима Андреев

Как вам Пежо 408??? Если можно, плюсы и минусы этого авто

Юлия Барановская

Отличная машина. главный минус - пренебрежительное отношение к Пежо в России в целом и, как следствие, низкая ликвидность - быстрее теряет в цене.

Александр

франция ) скептик к ним ( тем более был ситроен)

http://my.auto.ru/cars/peugeot/408/

Мумтоз Мухаков

В Германии полно французких машин, людям нравятся, покупают и ездят.
А в России почему то к ним недоверие.. .
У меня уже третья машина Ситроен, проблем нет, комфорт, навороченность на высшем уровне, к тому же они не ржавеют.

Светлана Лисковая

Если только механика то нормуль а если акпп то 6 станка 4 ступенчатый гавно гавном а так машин отличный мягкий тихий правда есть огрехи с пассажирского сиденья соскальзываешь при поворотах оно слишком высокое мне понравилось но нормальным акпп цена от750