Nata D

нерастоможеное авто. какие проблемы вознекают после покупки нерастаможенного авто

Ни
Никита

да ни каких проблем, считайте купили набор запчастей - эксплуатировать нельзя, да и вообще границу пересечь такому авто (в сторону России) невозможно

Руслан

Всмысле нерасстаможеный???? нерастаможеное авто покупают как донора для своей машины, всмысле поснимать запчасти или всё такое. Может ты имел ввиду как эксплуатировать такое авто не оплачивая таможенных пошлин? Если интересно, то напиши на мыло, распишу как и что делать.