Юлия Кошелева

нерастоможенное авто

хочу пригнать авто с украины ( на литовских номерах) в россию... растомаживать не буду... нужна под разбор... гражданство российское... как доехать без проблем? какие документы нужно оформить???

Мария Дубровина

Ни как не получится. если через поля по правдинскому району по охотничим тропам. Если под разбор ввизите кяк запчасть ,(раcпил) oплатите 35% от коталоговой её стоимости. сначло оформите в таможне её ввоз и езжайте за нех на Украину уже на своём авто с прицепом и везите смело.

Yula Bobrovskaya

гражданин украины либо литвы ввезет ее, дальше ехать можете сами
нужна генералка на вас, временный ввоз на таможне дадут, страховка и тех осмотр