Yaroslav Anurkin

ув, подскажите! если взять авто после дтп с докум. и использывать нерастоможеного донора из европы? Стоит ли?

авто с европы естественно не растамаживать!! ! варованый или нет мне всеровно его разбирать и гнать сюда не я буду! а вот чтоб востанавить чистое авто после аварии с помощью донора и выйти чуть в ноль за счет проданных лишних запчастей????

Дмитрий Гаврилов

Ну если авто в утиль не снято, номерных деталей не менять или варить совсем уж аккуратно - то почему нет?
Ну и конечно, ввезти донора чисто, чтобы за жопу потом не взяли.

Святослав Астахов

сними колёса и руль... провезёшь без разтоможки

Светлана Филиппова

Можно сэкономить если донора угнать, семки буишь?))

Алтынбек Султанов

номер кузова сохрани