Сергей

Какие могут быть проблемы с нерастоможенным авто?

Какие могут быть проблемы после покупки нерастоможенного авто? если я гражданин россии, мне сказали что в этих авто одни плюсы - например не нужно платить налог авто! и вот я хочу купить бмв 7 с движком 4.4, какие будут проблемы очень интересно узнать!

Дмитрий

Для России никаких так как загнать его на терреторию России не воизможно. А если купить у иностранца уже заеховшего в России, то не получить ПТС.

Ма
Манюня

Издали закон буквально недавно, который уже привели в действие. Машины находящиеся не растаможенными в России государство просто конфискует! (ну это пример того, кто покупает авто, и ездит здесь на киргизских номерах, не растомаживая, не ставя на учет) . Такие авто стоят дешевле, но в итоге остановят когда нибудь и пойдешь домой пешком