Станислав Зимин

При продаже авто на "стоянках" - какие проблемы могут возникнуть? Говорят жулики и аферисты там

За стоянку денег не просят. Прибавляют 20.000 к стоимости авто и продают. ВСЁ-ЛИ ТАК ГЛАДКО?

Юлдуз Ганиева

Если продавцы хачи, то проблемы 100% будут обязательно. Как то выбирали машину, ездили по таким площадкам несколько дней. Машину могут легко убить на тест драйве (а что делается когда покупателей нет?) , акб переходящий приз от живых к мертвым, так же как и резина, диски, инструменты в багажнике, слив бензина итд итп. Для них ваше авто просто товар, с которого они могут поиметь денег. На адекватность не рассчитывайте.