Ма
Мария

Могут ли у меня возникнуть проблемы с поставновкой мотоцикла на учет?

документы купли-продажи, так же документ купли-продажи бывшего хозяина и со мной, где его подпись подделана. . Бывшего хозяина не знаю, покупал у паренька из своего города, который не ставил на учет... Все документы получается есть, но вот подделанная подпись...

Владимир Гогонов

хз чувак я тачку се покупал по подобной херне! тож покупал не у хозяина а у чувака, который ся в птс еще вписал и они расписались а на учет он нихера не ставил.. . ну в мусарню пришел я значит оформлять, мент все расказал обьяснил, короче пришлось переписывать ДКП как бы что я купил у хозяина (не у чувака) , ну ниче, переделал, подпись хозяина потделал, данные паспорта у чувака взял (у него ДКП с хозяином остался) , в птс даж хозяйской подписью расписался я по верх подписи чувака) ) короче дуй к мусорам они говорят че да как и норм)