Иван Мейхер

Мотоцикл Урал был куплен в 1993 году. По сей день он не поставлен на учет. Какие возникнут проблемы при регистрации?

По сей день он не поставлен на учет. Какие возникнут проблемы при регистрации Какой возможен штраф?
На данный момент на руках имеется документ купли продажи 1993 года (Справка счет, свидетельство)

Oleg Burkevich

Никаких. Кому какое дело, зачем вы покупали что-то и когда-то?