Вероника Никонова

Проблема с регистрацией мотоцикла

Хочу приобрести мотоцикл у человека, но меня смущает такая проблема. Он когда его сам покупал, то не поставил на учёт в течении 10 дней, как положено и у него забрали номера и средство о регистрации тс от предыдущего владельца. И еще он вписал себя в птс для чего-то, но мотоцикл не регистрировал .

С какими проблемами и суммами я столкнусь, если куплю его и захочу прставить на учет ?

Александр Залогин

Проблем никаких. Составляйте ДКП, записывайся в ПТС, и регистрируй на себя. В гибдд понесёшь оба договора - свой, и предыдущий.

Андрей Михеев

Это не продавец. это мошенник

Ил
Иллиан

он превратил мотоцикл в нелегальный товар и сейчас хочет от него избавиться.. ищет глупцов..