Анна Никуленкова

Будут ли проблемы с регистрацией скутера, если...

...после его покупки объём цилиндра был увеличен до 75кубов. И что делать, если захочу в дальнейшем увеличить объём до 110?

Екатерина

Лопнет ...нахрен!))

Наталья Калинина

а что делать по правилам ПДД права категории А нужно иметь на мопеды и скутеры с обьемом до 50 кубов твой и так уже попапает под это. . тем более осень уже собираются вводить категорию М на мопеды с скутеры с обьемом до 50 кубов. в любом случае придеться регистрировать и получать права категории А. . не думаю что будут проблемы с регистрацией. . в ГАИ как то пофиг до этого главное ездит

А)
Алешенька )))

В пдд написано

Saper Anonymous

проблемы будут, так как внесены изменения в конструкцию

Алексей Севостьянов

да хоть 500 - без разницы