Екатерина Зверева

Какие будут проблемы при регистрации авто если прошло более месяца.

По ДКП авто покупался 3 сентября! Получается прошло больше месяца... По закону вроде должен в течении 5ти дней это сделать.
Какие могут быть связанные с этим проблемы при регистрации автомбиля в ГИБДД?

Мануш Даллакян

Да по моему никаких. Только по пути на гаишника не нарвись. А МРЭО к штрафам никакого отношения не имеет. Удачи!

Антон

Небольшой штраф

Маргарита Кочерышкина

Я в своё время штраф небольшой оплатил и всё- никаких проблем! Думаю, сейчас так же...

Алексей Рудковский

правильно сказали, не попадись на посту гибдд, они любят тормозить с транзитами машины