Ку
Кундыз

Я прекратил регистрацию проданного мной автомобиля, так как прошло уже больше месяца со дня

Продажи и новый владелец до сих пор не переоформил машину на себя. Теперь ему предстоит по-любому менять номера пока его не остановят дпс-ники?

Наталья Попова

Будет проходить полную регистрацию с получением новых госномеров. Старые номера уже недействительны

Александр

да, когда остановят открутят на месте. придется ему эвакуатор вызывать

Александр Изгаршев

1.На месяц опоздал. Это нужно делать в день продажи или на следующий. У покупателя есть 10 дней.
2. Номера и дальнейшая судьба авто тебя ВООБЩЕ не касается.

Дарина Стерва

обрадуй покупателя...

Светлана Казначеева

Иди в ГИБДД и там можно поведать этот факт

Наталия

Ничего менять ему не придется, а когда заплатит штраф 5 тыс, то сам побежит регистрировать.

Арина Сизова

Если регион один то менять не нужно