Сергей Клишин

Хочу продать автомобиль. Как быть со свидетельством о регистрации?

Купила автомобиль у знакомого. Меня вписали в ПТС и т. к. была страховка, вписали в страховку. По окончанию страховки и ТО. Сделала страховку на 3 месяца (без ТО). ХОЧУ ПРОДАТЬ. КАК БЫТЬ СО СВИДЕТЕЛЬСТВОМ О РЕГИСТРАЦИИ АВТОМОБИЛЯ ?

я же в писана в паспорт транспортного средства0значит собственник?

Виктория Подолич

на основании чего вписали? должен договор купли продажи быть а после нужно в мрэо идти и менять свидетельство на себя а после уже продавать тем же способом если нов хозяин с того же региона. если нет то снимать с учета надо

Ринат

Ты собственник авто или нет? Если нет, то бери доверенность и совершай действия от имени собственника.