ОК
Ольга Крюкова

Вопрос о регистрации папы — будут ли проблемы?

У нас папа очень самостоятельный — говорит регистрация ему не нужна — тип прописка есть в другом городе и то хорошо! Когда родится ребенок — будут с этим проблемы? и про денежную выплату на работу (работает он) — чтобы получить денешку не нужна регистрация? Или что вообще может быть проблемно?

Галина Иванова

Никаких проблем не будет. Регистрация требуется лишь при устройстве на работу, но не обязательно, ибо многие работодатели идут на уступки и принимают официально без регистрации в данном городе. А ваш папа и так работает. В остальном прописка нигде не требуется.
Наш папа тоже прописан в другом городе, никаких проблем никогда не возникало, тем более с выплатой пособий.

Юра Ракитин

Ну выплату ты можешь и на себя оформить, не обязательно на папу...