D S

какой срок даётся для регистрации скутера 150куб в ГАИ (МРЭО) у меня уже 10дней

Леха Каурцев

Срок постановки на учет - 10 дней с даты оформления договора купли-продажи. За просрочку при проверке на дороге - Ст. 12.1., ч. 1. Управление ТС, не зарегистрированным в установленном порядке - штраф - от 300 до 800 руб. И страховка ОСАГО обязательна.

Александр Ермишко

завтра готовь 300 р.