Дмитрий Доркин

машина со старыми номерами куплена по договору если пройдет срок 5 дней и не поставлю на учет какой штраф?

купил машину со старыми номерами и хочу ее продать чтоб не ставить на себя на учет если 10 или 20 дней пройдет и буду ездить с просроченным договором какой штраф или какие последствия могут быть ведь номера есть, страховка тоже..

Кр
Кристина

каждый раз 800 р