Владимир Гаврилов

При продаже продавец поставил разные подписи в договоре и в птс, могут возникнуть проблемы при постановки на учет?

Юлия Деревенская

Договор перепишите, чтобы подписи не отличались, в чем проблема?

Илья Рябов

Думаю, будут смотреть на печати, а не подписи. А если докопаются, попросите продавана поставить одинаковые.

Эль

У меня так было. В гаи сказали что это два разных человека и регистрировать не будут. Пришлось менять.