Александр Щербаков

Нерастоможенные авто

Объясните возможно ли риально купить нерастоможенное авто и ездить на нем по Санкт-Петербургу?
Столько объявлений по привлекательным ценам, говорят сдлеают полное переоформление, осаго, каско и тех. осмотр ,
к примеру audi a6 2000 2.4 - 150к
Объясните стоит брать такого? как продлевать страховку и т. д ?

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

если-бы было все так просто, все давно бы ездили на таких машинах по такой цене....

Серега Шугаев

Никакого "полного переоформления" на нерастаможенный автомобиль НЕ МОЖЕТ БЫТЬ. Только езда по "доверенности" с периодическими выездами за пределы РФ. Есть все шансы, что тебя тупо кинут, отозвав эту дурацкую "доверенность", по которой ты будешь ездить. Автомобиль конфискуют. Результат - ни денег, ни машины.

О том, что эти тачки на 90% "битыши", "распилы" или в угоне - я вообще молчу.