Николай Кирчев

сколько можно кататься на нерастоможенной авто и на основе каких документов?

Овик Тадевосян

Хочу вас расстроить но по закону РФ вы можете ездить на нерастаможенной машине всего одни сутки, и то для того чтобы проехать в отделение таможни. Потом любой полицейский может вас остановить и арестовать автомобиль. Другое дело если к нам в Россию приедет немец, с немецким паспортом, то есть подданный другого государства. Такой гость, при наличии визовых документов, может ездить на своем автомобиле с иностранными номерами, не более 2 месяцев.

Анатолий Павлович

Кататься нельзя вообще, можно только перегонять до места регистрации не более 5 дней пока едете из Владика до Волгограда например, может пройти как раз 5 дней, но при себе иметь ВТТ, всем ГИБДДшникам объяснять, что едете к месту таможенной очистки и постановки на учёт.

S[
Sal1M [Хроники]

смотря что ты называешь - "нерастаможенной" ?

если депозит таможне не уплачен - ты её и не ввезешь в РФ.
если уплачен - 5 дней на оформление доков.

Ив
Иван

пяти дней

Armine Movsisyan

1 день по ВТТ и всё, потом арест авто и штраф, так бы все пригоняли, только иностранец может ездить не растамаживая
и то не более 2 месяцев вроде.

Ольга Лифатова

сколько влезет-на эвакуаторе!

Юл
Юлия

до пяти дней

Алексей Почуев

До места регистрации 5 дней