Андрей Папук

Документы на авто-донор.

Покупаю авто как донора для своего.
У той машины все доки в порядке.
Как правильно оформить документы купли-продажи? ведь я беру авто как донора.

Алексей Сошин

Вам не нужно объяснять, что понятия "донор" в отношении т/с де-юре не существует, а де факто - это может означать много чего.. .
К примеру, если речь о замене несущего кузова, то де-юре вы меняете, не детали, а автомобиль, что должно оформляться соответствующим образом.
Если же речь о переваривании кузовной детали, несущей VIN или заменяющий его идентификатор, то во многих случаях возникает состав преступления по ст. 326 УК РФ...