Иван Ветров

Помогите авто без документов

короче мне Сосед продаёт мицубиси голант 1500 долларов но авто без документов вот реальная маститость 5000 тыс вот брать мне ёё или не стоит будет много мароки.... сосед по дачё вроде не похож на авто угонщика).... Чесно скажу очкую брать Т. К некогда не брал авто без доков

Sa
Saikal

и не бери, потом по частям разбирать будешь, чтоб хоть часть денег вернуть

Ангелина Шведчикова

Если сосед не угонщик, то где же доки на авто?

Иван Прасолов

Гемор это всё, не связывайся

Настюшка

Авто без док. не существует. Это утиль. Или ворованная или не растаможенная. Не зарегистрируешь.