ОК
Ольга Кирьянова

Хотим взять авто по доверенности. Подскажите! В салоне продают авто по доверенности, стоит ли брать?

спасибо

Olga Basarigina

Не стоит, много подводных камней...

В:
Виктория :)

Авто стоит покупать только у хозяина....

Тоня Ерёменко

В каком это салоне продают по доверенности? В таком случае это обычная площадка с перекупщиками, а не салон.

Покупать по доверенности - глупо. А если эту доверенность - отзовут? Итог: ни денег, ни машины.