Анна Горшкова

Стоит ли брать автомобиль по ген. доверенности?

Стоит ли брать автомобиль, по ген. доверенности? С ввозом, например лет на 10, стоящий на учете в другой стране.. . Какие есть подводные камни? Машина мне нужна, года на 2 не больше. Смогу ли я потом продать ее?

Нет машину покупать конечно здесь, страховые тоже соглашаются страховать, ТО купить сейчас не проблема. Вот по факту, какие проблемы, могут с законом возникнуть?

Чье? Мое?

Если Вы гражданин РФ, Вы не сможете ездить на этом авто.
Берите здесь.

Just-Do It

Зачем вам этот гимморой, формально авто будет не ваше и забрать его у вас можно будет в любой момент, отозвав доверенность.

Анвар Бикмухамедов

А страховку кто будет платить в той стране, где она на учёте? А на тех. осмотр сами в ту страну будете ездить? И временный ввоз на 10 лет не даётся, нужно периодически выезжать и въезжать в страну и делать новый ввоз.

Танюшка Лукина

Поступай по мужски - хочешь купить - купил со всеми потрохами, доками и все.

Милан Макаров

хоть брать хоть отдавать авто по генералке не стоит полюбому будет ГЕМОРРОЙ