Сергей

Посоветуйте консервативное лечение при конъюнктивите.

врач назначила кучу капель от которых становиться только хуже, ужасно режет глаза, больно смотреть на свет. посоветуйте что-нибудь действительно действенное!

Nani Koroleva

глазные капли альбуцид

Алексей Иванов

Витабакт чередуйте с офтальмофероном.

От офтальмоферона может быть кратковременное жжение, не пугайтесь.

Екатерина Криворучко (Остроушко)

две горошины чёрного перца на верхнюю треть дистальной фаланги большого пальца (хоть руки, хоть ноги) . крепите пластырем, меняете через 12 часов.

Надин Бирюкова

Нужно определиться чем вызывается конъюктевит! Лечение только антибиотиками, если конъюктевит хламидийный, то лечится препаратами тетрациклинового ряда, макролидами (типа азитромицина) и т. п.