Оксана Егорычева

Если люди не могут выговаривать первую букву слова Рай. они смогут обьяснить куда они собрались?

Ольга Хан

А чего заморачиваться ...туда всё равно не по акценту пускают ...

Андрей Михеев

Речь появилась от примитивизации общения и оскуднения духовности. Раньше общались мысленно и небыло никаких тайн и обмана, - прямая дорога в Рррай!