Алексей Баранов

Если говорить слова с буквой Р, то можно научится её выговаривать? ??

Алексей Стыкин

Не обязательно, вы ведь встречали людей, которым уже много лет, а они картавят, шепелявят и т. п. Правильному произношению надо учиться терпеливо и целенаправленно, не обязательно с логопедом.

Ро
Роман

Да обсалютно по 75 слов в день

Максим

особенно если слова начинаются на р

Саша Белов

Учиться говорить "Р" нужно как можно быстрее. После 9 класса уже, наверное, не переучитесь. (Уходит возраст, когда учатся говорить)