Na
Natali

Что делать если не выговариваешь букву -Р. Что выговаривать нужно чтобы у тебя получалось говорить - Р

Пётр Дармограй

раньше тоже не могла. всегда тренировалась

Павел Горбелев

Я раньше тоже не могла мне было тогда где то 3-4 года мне мама купила такую игру там все буквы из алфавита р в том числе это типо пазлов и еще там есть разные картинки предметов игрушек и к буквам из алфавита нужно было креплять эти предметы допустим на картинке рыба она начинается на букву р значит ее и крепишь к этой букве и я сказала у меня рыба и меня получилось выговорить эту букву и я очень часто играла в эту игру поэтому я уже в 5 лет замечательно выговаривала букву р