Рустам Халиков

Дружба. Если вам не лень читать, а то я тут настрочила много.

Здравствуйте! Я дружу с лучшей подругой с первого класса, у нас редко были разногласия (ну, бывало, что обижались, но минут на 30 максимум) . У нас с ней разные вкусы совсем. Например, ей в песнях всегда важны слова, я же в музыку вслушиваюсь, а слова мне только мешают. Но это ничего страшного. Она любит вязать, шить, вышивать, в детстве играла в куклы, любит рисовать, боится мотоциклы, она гуманитарий. Я же ей полная противоположность. Я ненавижу рукоделие, всегда в детстве у брата отбирала машинки, больше нравятся точные науки, я люблю ездить на мотоцикле, играть в войнушки. Мы внешностью даже полностью отличаемся. Она русая, я темноволосая. У нее богатые родители (если честно, в некоторых ситуациях я ей завидовала) , у меня же нет. Она собирается уехать за границу, я же вообще там ни разу не была. Думаю, вы поняли мою ситуацию.
Вопрос. Как мы могли сдружиться? Почему так происходит? Я дорожу нашей дружбой, мы всегда везде вместе, но ведь это странно как-то 🙂 У меня есть еще одна подруга (не лучшая) , у нас с ней похожие вкусы, мы очень похожи, но ведь я чувствую, что не смогу ей стать лучшей подругой. У нее тоже есть лучшая, совсем ей противоположность, как раз как моя.
Как так?)

Константин Ключкин

Противоположности притягиваются, вы дополняете друг друга.

Елена Захарова

это нормально, дружить с такими же людьми, как и ты очень сложно и скучно. Одни и те же темы надоедают, а с людьми у которых другие интересы всегда будет о чем поговорить, поспорить, вы делитесь впечатлениями и т. д. Так что принимай эту дружбу, как подарок судьбы и не парься по этому поводу. Противоположности притягиваются, как говорится.

Олег Мягков

Противоположности притягиваются и всегда интереснее, нежели ты будешь дружить с похожим на тебя человеком в тех же вкусах в музыке, мальчиках. Она что то берет от тебя, а ты что-то от неё)

??
??? ?

не с кем было дружить вот и стала с ней общаться

Dima Maksimov

Всегда так... ведь сама подумай интересно ли бы было тебе можно сказать дружить сама с собой? нет?

Давид Закрадзе

покороче напиши