Юлия Алимханова

я очень хочу хорька а родители не разришают что мне делать у меня дома кот, собака, хомяк но хомяк ?

хомяк уже старый пожалуйсьто помогите очень хочу хорька за всеми животными убираю всех выгуливаю и кормлю есть деньги могу купить сама алергии нет не у кого проверяли нашла выгодное предложение мне бы только да от родителей услышать и всё как этого добиться?

не всё так просто у меня сразу продадут незадумываясь но мама знает что я ответствиная и не разрешает почему? (((((((((((((((((

да я уже месяц изучаю и прежде чем спросить то я всё прочитала но всё равно нет и всё(

Светлана Белкина

прежде чем заводить хорька, почитайте про него. Он хищней собаки домашней, если заводить, то в маленьком возрасте, а не подросшего, хорьки "вонючие" везде лазиют, грызут все, за ними нужен особенный уход и частый, большая клетка, тунели еда специальная. Подумайте 100 раз, а потом заводите. Я родителей понимаю почему не разрешают.. Очень много мороки с таким зверьком. Он не будет кошечкой.. Он прежде всего хищник.

Анастасия Иванова

пАдАжди пАкА хАмАчёк сдохнет!

Анастасия Чекаленкова

Родители всегда ыбли против кошки, кричали что выкинут, но я все же принесла домой кошку. Они в ней души не чают, няньчутся, жить без нее не могут! Она для них радость и счастье.
Попробуйте, может получится и у вас также.

Юля

Когда будете одна жить, то можете заводить хоть слоника) Пока что довольствуйтесь той живностью, что у вас уже имеется.

Оксана Залецкая

если не получится уговорить подожди не много, а потом " мам, ну можно да да да??!! ")))))))

Сергей Пересниченко

Частично соглашусь с Майей. Добавлю, что хорчихи из течки сами - или крыть надо ( что не всегда разумно) или выводить медикаментозно ( что плохо отражается на здоровье) , кастрированные самцы с декабря по февраль МЕТЯТ территорию ( также пускают запашок при испуге, при виде другого хоря, а также при возбуждении) ; времени в уходе и внимания хорь требует гораздо больше, чем традиционная живность, из-за особенности строения хори склонны к заболеваниям позвоночника ( чаще всего "вылезает" дисплазия) ; к мелкой домашней живности подход у хоря чисто кулинарный, и это, к сожалению, не исправить.
Лучшее решение - время, терпение и отдельное жильё, мечта того стоит, каприз сам отсеется.

Be
Beliz

ох и вонючие они.. . а хотелку свою контролировать надо.

Марат Елемесов

Я троже хочу хорька!! ! Ну прям очень хочу!! ! И зарабоатываю сама и жилье свое, и знаю про них все и хорей обожаю... Но не завожу (((( потому что очень уж зверь активный, любопытный и сообразительный (за это и люблю) . Ему внимание нужно 24 часа в сутки, даже все 25)) Иначе везде свой нос засунет, все обкусает. и кто знает до чего еще додумается. ОБъективно оценивою свои возможности и вам желаю.

Станислав

Ты каво не будь из кота собаку хомяка убери какое нибудь животные и может быть тебе разрешат

Инга Николаева

дождись пока мама будет доброй и спроси

Сергей Концедалов

Это правда, что с ним мороки много. К примеру он может открыть шкаф, вытащить оттуда всё и разбросать по всему дому. Они на месте не сидят. Кота и собаку он будет доставать - может до драки дойти

Кэ
Кэти

Вечная проблема