Игорь Папко

почему когда я открываю world of tanks пишет не возможно запустить игру отсуствует файл worloftanks.exe."

Владимир Кувалдин

ты наверно из папки с игрой скинул ярлык на рабочий стол? если да, то закинь его обратно в папку с игрой и оттуда запусти. если нет, то скачай игру заново. не переустанови а скачай!

An
Andрей

без этого файла игру запустить нельзя, поищи этот файл в инете или переустонови игру