Алексей Казанцев

не могу запустить игру World of Tanks!

скачал, установил, зарегистрировался, подтвердил но в окне куда надо написать логин и пароль не получается их ввести, курсор оказывается под окном клиента!

Илья Слесарев

Если качали с оф. сайта а не с левого какого то у вас должно все заработать, если есть проблемы с открытием или чем еще то на сайте есть тема по этому вопросу. При нормально работаюшей ОС нет ни проблем с установкой ни с работой игры

Ма
Мария

Пробуй попать в поля с помощью кнопки таб

Наталия Давиденко

Удали ту которая у тебя не работает и скачай в rutor.org
другой репак от другого кто залил эту игру там много разных репаков в рутор. орге