Наиль Садреев

Простой вопрос по .htaccess. Уделите минутку внимания, плиз

В общем, достали меня проклятые парсеры, и решил я им сделать харакири. Доподлинно известно, что с одного моего сайта на WP наворовано контента, в т. ч. - и изображений, причем часть тупо запрашивается с моего же хоста. Добро бы - прибыль была какая, но эти сволочи активный линк ставить не намерены. Прочел мануал про конфигурацию .htaccess, когда при попытке разместить урл моей картинки на другом ресурсе будет выдаваться одна и та же картинка по моим настройкам (понятно, что жирно напишу имя сайта-источника) . Теперь вопрос, главный:

Действует ли эта настройка .htaccess на ранее спертые и размещенные черти где изображения с моего сайта (хоста) ? То есть, прописав эту часть кода в .htaccess, я накажу текущий состав парсеров, в рот им ноги, или нет?

Саша Topsecreat

RewriteCond %(HTTP_REFERER) !^http://(www\.)?your-domain-here\.com [NC]
RewriteCond %(HTTP_REFERER) !^$
RewriteCond %(HTTP_REFERER) ^http://.*$
RewriteRule \.(jpe?g|gif|png|bmp)$ - [F]
нет не действует картинки уже на другом месте . можно конечно по гиперссылкам но лучше уж сразу обработать и не рисковать.