Св
Светлана

Уделите минутку) Может поможете)

Не могу понять, разобраться, прошу помогите! )
Есть один молодой человек, с которым я общаюсь довольно давно. С самого начала он за мной ухаживал, потом стали друзьями, потом опять ухаживал и так по кругу. Пару раз ругались и рвали абсолютно все отношения на какое-то время, но потом он сам возвращался с извинениями. И вот с недавнего времени он стал делать мне опять комплименты, но постоянно рассказывать о своих девушках на стороне. Я слушаю его. А однажды он внезапно объявил, что он полюбил девушку и теперь встречается с ней, рассказывал мне как ему с ней хорошо. А потом выдвинул, что я видите ли мешаю их отношениям и ушёл, но вскоре вернулся, причём он опять мне постоянно рассказывает о их отношениях, рассказывает как они ругаются или как они мирно живут. Бесит. Что он от меня хочет? Что мне делать?

P.S.
Он скорее всего знает, что я что-то к нему испытываю)
По гороскопу он - Близнецы, я - Водолей (если поможет)

Дмитрий Чубов

Расскажите ему о своем парне.

Натали

Пошлите его подальше и забудьте о нём)))

Прокопов Макс

да поможет. это типично для сумасшедших

Наташа Кириллова

Так нормально же насоветовали в первом вопросе? Посылайте, вы во френд-зоне - это бесперспективняк 🙂

Вячеслав Квасов

девушка, так часто задавать один и тот же вопрос в одной категории имеет смысла чуть, особенно учитывая специфику вопроса, которая предполагает одни и те же явные ответы))) )

Потому и ходит, что знает куда пойти "на перекур"....потому что "но смокинг" не написано, зелёный свет - что хочешь то и делай. Либо меняйте тактику, либо не морочьте голову ни себе не людям)

Алёнка Солнцева

Главное, что Вы от него хотите и насколько это реально...

Татьяна Фруктова

Ну вы простите, дура полная:))

Ольга Баричева

очень просто=близнец-постоянно двоится в любви. водолей-отличный психолог.... он вас использует как советника и только.

Aлиза Чынгышбаева

дура.. разводят как хотят.. и Фрейда Вы не читали.. а зря.. многое Сами бы поняли:)